Unser Team

Unser Team

Alexander Hoffmann
Alexander Hoffmann, Student der Geschichte und Sportwissenschaft. Seit November 2017 selbständig für apartments-b2b tätig.
+49 221 258 4000
a.hoffmann@apartments-b2b.com
weiter
Cécile Marmier
"Wer aufgehört hat, besser zu werden, der hat aufgehört gut zu sein" Cécile Marmier von 2000 bis 2015 Sachbearbeiterin/Vermittlerin e-rent Immobilen Dr. Wirth KG tätig.…
+49 211 882 502 05
c.marmier@apartments-b2b.com
weiter
Christine Kietzmann
"Seit über 20 Jahren ist dies nicht nur ein Job für mich. Es ist was ich will und meine Devise lautet: Es gibt keine zweite…
+49-221 258 40 00
c.kietzmann@apartments-b2b.com
weiter
Natalie Niebuhr
"Albert Einstein sagte einst: 'Kreativität ist Intelligenz mit Spaß'. Meine Leidenschaft ist es, Menschen mit kreativen und informativen Texten zu bewegen." Natalie Niebuhr, seit September…
team@apartments-b2b.com
weiter
Sandra Walter
"Kapital lässt sich beschaffen, Fabriken kann man bauen, Menschen muss man gewinnen." Sandra Walter von 2007 bis 2016 im Office Management, Kundenberatung und Vertriebsinnendienst tätig.…
+49 221 258 4000
s.walter@apartments-b2b.com
weiter
Stefanie Arnoldy
"Auch aus Steinen, die in den Weg gelegt werden, kann man Schönes bauen." Stefanie Arnoldy, von 2000 bis 2015 Gebietsleiterin bei e-rent Immobilen Dr. Wirth…
+49 221 258 4000
s.arnoldy@apartments-b2b.com
weiter
Thorsten Zierenberg
"Wenn wir wollen, dass alles so bleibt wie es ist, muss sich alles verändern" Thorsten Zierenberg Immobilienmakler (nach § 34 c), von 2002 bis 2015…
+49-221-2584000
t.zierenberg@apartments-b2b.com
weiter